Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 1 (71) 2024


«Россия-БРИКС»

 

Новости


авг 01, 2019
Светская жизнь
15 августа художественный руководитель фестиваля «Дворцы Санкт-Петербурга» – З.а. России Мария Сафарьянц совместно с Особняком Путилова (проспект Динамо 2Б) представляют жемчужину мировой музыкальной сцены, певицу Элеанор Лайонс.
авг 01, 2019
Визит Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова в Королевство Таиланд
30-31 июля Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров посетил Королевство Таиланд с визитом, в ходе которого состоялись его переговоры с Министром иностранных дел Д.Праматвинаем и встреча с Премьер-министром П.Чан-очой.
авг 01, 2019
Визит индонезийской делегации
29 - 30 июля по инициативе индонезийской стороны состоялся визит в Санкт-Петербург делегации во главе со специальным посланником Президента Индонезии по вопросам изменения климата Рахматом Витоэларом.
авг 01, 2019
Финляндия ужесточает визовые требования для россиян
С сентября при подаче заявлений на шенгенскую визу нужно будет подтвердить наличие денег, а также предоставить билеты. Ранее эти данные Финляндия запрашивала в исключительных случаях.
авг 01, 2019
Шри-Ланка экспериментирует с бесплатными визами
Министр туризма, земель и религии Шри-Ланки Джон Амаратунг заявил, что страна начнет выдавать бесплатные визы по прибытии туристам из 45 стран, в том числе из России, сообщает РИА «Новости». Новые меры приняты на фоне серьезного снижения турпотока в страну в связи с серией терактов в апреле этого года.